Будьте внимательны - ФАЛЬШИВОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ!!!!!

Извещение по проверке приборов учета воды: очередной «крючок» или своевременное предупреждение?????

 

Уже не первый раз силами публичных информационных ресурсов, различные организации пытаются предостеречь наших граждан от очередных ухищрений недобросовестных лиц. Но, к сожалению, в нашем мире нечестному человеку проще сделать «работу над ошибками» и провернуть новое хитроумное дельце, чем встать на путь исправления!!!

Так произошло и в этот раз! Много времени назад на просторах информационно ‒ телекоммуникационной сети «Интернет» предостережение о распространении фальшивых квитанций от Единой городской службы по учету водоснабжения были опубликованы и, даже, прикладывались наглядные образцы для ознакомления граждан! Однако мошенники знают свое дело и проявляют себя более изощренно – прорабатывают новые «правдоподобные» варианты листовок!!!

Сегодня владивостокцы опять могут получить по почте очередное «извещение» об обязательной проверке приборов учета воды. По указанной в квитанции информации, «Единая городская служба по учету водоснабжения» обращает внимание граждан на якобы утвержденный «график проведения коллективной поверки приборов» в доме с указанием периода проведения  проверки. В случае не реагирования абонентов, компания предупреждает, что начисления платы за потребление воды будут произведены по общему нормативу, то есть по повышенному коэффициенту.

Очередные образцы фальшивых листовок составлены с учетом всех тонкостей и атрибутов, присущих подлинной квитанции, поэтому вероятность принять данную «обманку» за настоящую весьма высока. Дабы предупредить и предотвратить количество обманутых граждан, Приморским УФАС России принято решение опубликовать последние образцы «фальшивых извещений».

 

Файлы для скачивания

Фальшивые квитанции
Тип файла: png
Размер файла: 0.62 МБ