Состоялся семинар на тему: "Ненадлежащая реклама" в городе Уссурийск

 

29 июня 2018 года в 11:00 состоялся семинар на тему: «Ненадлежащая реклама». Мероприятие было организовано в городе Уссурийск на базе уссурийского центра правовой информации КонсультантПлюс совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю.

В качестве лектора выступала ведущий специалист-эксперт отдела контроля антимонопольного законодательства и рекламы Приморского УФАС России – Елизавета Владимировна Межевая.

Узнать о семинаре и подать заявку на участие можно было на сайте уссурийского центра правовой информации КонсультантПлюс по ссылке.

Стоит отметить, что заявленная тема вызвала очень большой интерес среди участников. Для участия в семинаре было зарегистрировано более 50 гостей. 

В ходе мероприятия специалист антимонопольного органа охотно отвечала на возникающие у гостей вопросы. Одной из важных тем для присутствующих стала реклама медицинских услуг. А именно гости просили уточнить по применению положений рекламы, а также подробнее рассказать об образе медицинского работника.

Также, бурное обсуждение вызвала тема правил размещения вывесок. Дело в том, что ФЗ «О рекламе» не распространяется на вывески, однако у участников семинара возникли вопросы квалификации информации в качестве рекламы или вывесок.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке в формате живого общения. По итогам которого, было выражено общее мнение о необходимости проведения семинара на данную тему  еще раз.

Файлы для скачивания

3.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.05 МБ
4.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.1 МБ
5.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.07 МБ
6.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.13 МБ
7.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.09 МБ
1.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.03 МБ
3d89edb8-adfb-40a4-ab89-6e48bb8cc794.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.04 МБ