ОБНОВЛЕННОЕ Уведомление о проведении публичных обсуждений Приморским УФАС России 07.05.2019

Управление Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю планирует проведение под председательством заместителя руководителя Приморского УФАС России Андрея Владимировича Ни обсуждений результатов правоприменительной практики Приморского УФАС России.

Публичные обсуждения по темам: «Практика применения антимонопольного законодательства в сфере земельных и имущественных отношений» и «Технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства сетевых организаций» пройдут мая 2019 года с 10:00 до 12:00 часов в актовом зале 1 этажа Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 2.

В проведении публичных обсуждений планируется участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Приморского края, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций, предпринимателей, а также представителей средств массовой информации.

В соответствии с требованиями пропускного и внутриобъектного режима УФНС по Приморскому краю, участие в мероприятии организовано по предварительной регистрации. Заявки на участие принимаются до 29 апреля 2019 года. Также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto25@fas.gov.ruили задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

 

Анкета о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России и ее территориальными органами можно скачать по ссылке. Также Анкету по результатам публичных обсуждений можно скачать по ссылкеЗаполненную анкету необходимо направлять по адресу электронной почты: pressto25@fas.gov.ru

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону 8 (423) 241-20-26 или по электронной почте pressto25@fas.gov.ru.

 

Пресс-служба Приморского УФАС России.