Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Александр Кинёв с рабочим визитом посетил Владивосток.

18 декабря 2015 года заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Александр Кинёв прибыл во Владивосток с рабочим визитом.

В рамках запланированных встреч было проведено межведомственное  совещание с правоохранительными органами, по наиболее важным для региона вопросам, касающихся ситуации на рынке рыбохозяйственного комплекса.

Также заместитель руководителя ФАС России принял участие в  заседании Совета руководителей территориальных органов Федеральной антимонопольной службы в Дальневосточном федеральном округе с прибывшими во Владивосток руководителями территориальных органов ДФО. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о Территориях опережающего социально-экономического развития и разработки совместного плана мероприятий по выполнению поручении Президента РФ по итогам заседания Президиума Государственного совета от 19.10.2015 года.

Основной же целью визита Александра Кинёва во Владивосток стало совместное заседание правительственной комиссии по импортозамещению и правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона, в котором принимали участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, а также члены кабинета министров и другие ответственные должностные лица федеральных и региональных органов государственной власти.