О Перечне должностей в Управлении Федеральной антимонопольной  службы по Приморскому краю, замещение которых влечёт за собой  размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера на официальном сайте Приморского

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», приказом Минтруда России от 7 октября 2013г. № 530н «О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиям к должностям, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», во исполнение приказа ФАС России от 10.04.2014 № 243/14 «О размещении и наполнении подразделов официальных сайтов Федеральной антимонопольной службы и её территориальных органов, посвященных вопросам противодействия коррупции, и об утверждении Перечня должностей в Федеральной антимонопольной службе и в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед ФАС России, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальных сайтах ФАС России и территориальных органов ФАС России»

п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить Перечень должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Приморского УФАС России согласно приложению к настоящему приказу.

3. В срок до 30 апреля 2014 г. настоящий приказ разместить на официальном сайте Приморского УФАС России в подразделе «Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции» раздела «Противодействие коррупции».

  1. Контроль исполнения приказа  оставляю за собой.

 

 

 

Руководитель управления                                                                         С.В. Вялых

 

 

Приложение

к приказу Приморского УФАС России

от  « 28 »   апреля   № 123

 

Перечень должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Приморского УФАС России

 

  1. Должности федеральной государственной гражданской  службы ведущей группы категории «руководители»:
  2. Начальник отдела;
  3. Заместитель начальника отдела.
  1. Должности федеральной государственной гражданской  службы старшей группы категории «специалисты»:
    1. Главный специалист-эксперт;
    2. Ведущий специалист-эксперт;
    3. Специалист-эксперт;
  2. Должности федеральной государственной гражданской  службы старшей группы категории «обеспечивающие специалисты»:
    1. Старший специалист 1 разряда.