Приморское УФАС России и Управление Роскомнадзора по Приморскому краю подписали Соглашение о взаимодействии

4 декабря 2018 года подписано  Соглашение  о взаимодействии  между Управлением Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приморскому краю.

 

Сегодня, 4 декабря 2018, в рамках рабочей встречи, Управление Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю (далее – Приморское УФАС России) посетил руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приморскому краю (далее – Управление Роскомнадзора по Приморскому краю) Эдуард Шутов. В ходе рабочей встречи руководители двух Управлений обсудили такие важные вопросы, как способы дальнейшего увеличения уровня взаимодействия между Управлениями, а также повышение эффективности по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений антимонопольного законодательства и связанных с ними нарушений.

По окончанию рабочей встречи состоялось торжественное подписание  Соглашения  о взаимодействии  между Приморским УФАС России и Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю. Под Соглашением поставили подписи руководитель антимонопольного органа Алексей Белоглазов и руководитель Управления Роскомнадзора по Приморскому краю Эдуард Шутов.

 

 

 

Данное Соглашение заключено с целью эффективного выполнения важных задач, стоящих перед Приморским УФАС России и  Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю, таких как:

- соблюдение антимонопольного законодательства и законодательства о рекламе;

- соблюдение законодательства Российской Федерации в сфере средств  массовой информации и массовых коммуникаций, в сфере телевизионного вещания и радиовещания, в сфере связи, в сфере информационных технологий;

- осуществление контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации и др.

 

   

Файлы для скачивания

kopiya_img_5877.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.35 МБ
kopiya_img_5869.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.37 МБ
kopiya_img_5879.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.2 МБ
kopiya_img_5882.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.21 МБ
kopiya_img_5878.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.31 МБ
kopiya_img_5881.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.2 МБ