Специалист Приморского УФАС России принял участие в экспертной комиссии по итоговой аттестации магистерских проектов в ШЭМ ДВФУ.

Вчера, 1 февраля 2018 года, в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета состоялась финальная защита проектов магистрантов первого курса  в рамках исследовательского проекта «Исследование восприятия институтов развития Дальнего Востока предпринимателями г. Владивостока».  

Стоит отметить,  что данная проектная программа была включена в образовательный процесс магистрантов работодателями - предпринимателями малого, среднего и крупного бизнеса города Владивостока. Целью программы является предоставление учащимся возможности творчески и взвешено решать сложные исследовательские и прикладные проблемы, преобразуя работу в деятельность с конкретным результатом, только с имеющимися ресурсами и за отведенное время. Проектным группам в первом семестре предстояло решить прикладную, сервисную или исследовательскую задачу, развивая не только проектные компетенции, но и совокупность профессиональных и коммуникационных навыков.

В ходе итоговой аттестации было заявлено несколько тем: «Модернизация рынков несовершенной конкуренции» и «Оценка уровня конкуренции на товарных рынках Приморского края». Особенно приятно отметить, что в состав экспертной комиссии финальной защиты проектов был приглашен начальник Информационно-аналитического отдела Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю  Е.Г. Коваленко.

 

Файлы для скачивания

foto_1.png
Тип файла: png
Размер файла: 0.25 МБ
foto_2.png
Тип файла: png
Размер файла: 0.35 МБ