Приморское УФАС России приняло участие в круглом столе, посвященном вопросу проведения открытых аукционов в электронной форме

10 июня во Владивостоке состоялся круглый стол на тему «Практика реализации законодательства размещения заказов при проведении открытых аукционов в электронной форме» организатором которого выступила служба информационно-технической поддержки пользователей справочных правовых систем «КонсультантПлюс» (ООО «К-Прим»).

Заместитель руководителя Приморского УФАС России Максим Белобородов принял участие в этом мероприятии в рамках программы адвокатирования конкуренции

Отметим, что между компанией ООО «К-Прим» и Приморским УФАС России установились длительные и устойчивые партнерские отношения. В соответствии с договором о совместном сотрудничестве в Управлении антимонопольной службы установлена законодательная база «КонсультантПлюс».

В свою очередь специалисты Приморского УФАС России по обращению руководства ООО «К-Прим» регулярно освещают практику по различным направлениям деятельности общества, в том числе и в сфере размещения заказов.
Аналогичные семинары и круглые столы проводятся ассоциацией электронных площадок, где специалисты Приморского УФАС России принимают активное участие.