Приморское УФАС России приняло участие в конференция MEDIA FUTURE ТРЕНДЫ 2019

Первая во Владивостоке конференция MEDIAFUTUREТРЕНДЫ 2019 

     

17 мая 2019 года во Владивостоке состоялась большая конференция Media Futureв конфереренц-зале «Зимний сад» отеля Акфес Сейо по адресу: г. Владивосток, пр. 100 – летия  Владивостоку, 103. 

10 приглашенных спикеров из Москвы и Владивостока, представители таких компаний как Регион Медиа, НСК, Mediascope, «Империя Мебели» и «Варикоза нет» приняли участие в конференции и рассказали об изменениях в коммуникациях с аудиторией в цифровую эпоху, переходе с аналогового на цифровое телевещание во Владивостоке, измерении телевизионной аудитории и покупку рекламы по рейтингу GRP, также поведали отехнологиях размещения в интернет-среде и последних трендах в рекламе и маркетинге.

    

Второй блок мероприятия закрывали специалисты Приморского УФАС России. Начальник отдела контроля антимонопольного законодательства и рекламы Елизавета Межевая затронула вопросы часто встречающихся нарушений Закона № 38-ФЗ «О рекламе», также рассказала об изменениях в Законе.

Далее слово взяла специалист 1 разряда отдела контроля антимонопольного законодательства и рекламы Ольга Борисенко. Выступление специалиста было посвящено самым интересным делам в практике Приморского УФАС России. Ольга Борисенко прокомментировала на наглядных примерах допущенные нарушения со стороны рекламодателя.

По окончанию выступлений всех заявленных спикеров, состоялась пресс-конференция специалистов Приморского УФАС России. Стоит отметить, что мероприятие было организовано для владельцев и представителей регионального бизнеса, которые смогли задать вопросы в сфере рекламы и получить квалифицированный ответ. В большей степени гости спрашивали как избежать проблем в их конкретном случае.

  

    

 

Полное видео пресс-конференции будет опубликовано позже.

 

Пресс-служба Приморского УФАС России.